• Новосибирск, Красный проспект 28
  • +7 (383) 310-93-51
  • Пн-Пт. 10:00 - 19:00, Сб. 11:00 - 18:00

О компании

Хотите, чтобы ваша улыбка всегда сияла здоровьем? Стоматологическая студия «Диадема» – клиника, которая предлагают широкий перечень услуг по лечению и восстановлению зубов. Если вы не знаете, где можно воспользоваться услугами профессионалов и кому доверить здоровье полости рта, Стоматологическая студия «Диадема» ждёт вас и готова быстро и безболезненно избавить от любых проблем.

Инновации и профессионализм

Инновационные технологии позволяют создавать оборудование и материалы для комплексного лечения зубов. С использованием современных инструментов данная процедура характеризуется лёгкостью, быстротой и безболезненностью. Наша стоматология оснащена первоклассным оборудованием и использует высококачественные материалы, чтобы клиенты всегда были довольны не только результатом, но и процессом. Специалисты, предоставляющие недорогие услуги, владеют мастерством и имеют большой опыт работы.

Знания, опыт, профессионализм характеризуют каждого представителя нашей стоматологии. Забота о здоровье клиента, качественное исполнение процедуры, обеспечение комфортных условий – главные цели докторов.

Цены

Мы практикуем лечение «под ключ». Это значит, что вы не оплачиваете промежуточные процедуры, а нам такой комплексный подход позволяет гарантировать высокое качество лечения и снизить его стоимость в среднем на 25% по сравнению с аналогичными манипуляциями в большинстве клиник. Кроме того, в стоимость лечения обязательно включена тщательная диагностика, которая позволяет точечно диагностировать проблему и разработать индивидуальный план лечения, чтобы не проводить лишние манипуляции.

Специалисты

Все специалисты клиники имеют узкую специализацию, что позволяет уже на консультации максимально точно подобрать врача для решения конкретной проблемы в конкретном индивидуальном случае. Специалисты регулярно повышают квалификацию и стажируются заграницей.

Наши преимущества

Мы предлагаем: бесплатную консультацию, профилактический осмотр, лечение зубов и дёсен, имплантацию, протезирование, удаление, отбеливание, восстановление.

Лечение в кредит

Стоматологическая студия «Диадема» совместно с банком Тинькофф разработала специальную систему кредитования для пациентов нашей клиники.
Узнать подробности
Логотип Банка Тинькофф

Запишитесь на консультацию

Ваша заявка успешно отправлена
Произошла ошибка при отправке заявки
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных
После отправки заявки с вами свяжется администратор и проконсультирует по интересующим вас вопросам, а также запишет на прием к специалисту.